Начиталась про инсульт, теперь боюсь, это опасно?

Ставят диагноз ВСД,сделала УЗИ сосудов шеи и головы ,вот что написали в заключении : Синусовая тахикардия Артериальная дистония.Гипертонус артерий шеи . Макроангиопатия дистоническая начальная с извитость б артерий шеи Компрессия ствола ПА на уровне С||| слева Везоспазм артерий на интракраниальном уровне Венозная дистония.Затрудненный венозный отток из полости черепа справа это полное заключение УЗИ беспокоят головные боли,шум в ушах и тошнота начиталась про инсульт ,теперь боюсь,это опасно? делала мрт головы,ничего не нашли

Ответы

Здравствуйте.Не читайте то, что не сможете правильно интерпретировать. Начните с проведения серии массажей, гель вольтарен после массаж, прием наклофена, нейромультивита. мексидол, кортексин.Гимнастика для шеи, сменить подушку на валик.Посещение доктора в очном порядке. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.