Нарушение речи

Здравствуйте! У меня Нарушение речи мне 20 лет не заикаюсь! трудно договариваю и очень трудно вслух читаю раньше так не было не когда((

Ответы

Добрый день. Вам стоит посетить невролога очно для уточнения характера речевых нарушений. Такие проявления возможны на фоне стресса, постарайтесь не нервничать, высыпаться, начните прием поливитаминов. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Вы не указалитдавность заболевания, предшествующее обследование и выставленный диагноз? Начните с выполнения мрт головного мозга, осмотра невролога