Насколько это может быть опасно?

Здравствуйте. Жизненный анамнез: астено- невротический синдром, проблемы с засыпанием. Жизненная ситуация. 3 пенсионера: палиативный, послеинсультный, диабетик. 5 детей. 1 ребёнок- РАС, 2 ребёнок-микросфероцитарная анемия осложненноая желчекаменной, с апреля в больнице, не могут снять воспаление что бы удалить. 2 жды перетонит. 3 ребёнок пограничное расстройство, шизотипическое, свеже с госпитализации, и два дитя 12 и 8 с проблемами по мелочи. Проблема в том, что я перестала помнить вечера. с 19 часов+- я не помню с кем о чем разговаривала, сделала/ не сделала дела. Помню только как ложилась спать. В стрессовых ситуациях аналогично, когда ребёнка в ночь готовили к операции, ничего не помню из вечера, помню только как заснула на банкетке. Что это может быть, и на сколько может быть опасно?

Ответы

Здрав ствуйте. Это может быть следствием и переутомления, может иметь другую природу. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. В плане обследования электроэнцефалография, общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение диагностики

Здравствуйте. Мозг человека подобен принимающему компу.Недостаток зарядки, перегрузка системы и он отключается.В вашем случае аналогичная ситуация. Имеет смысл сбросить часть информации. В противном случае защитная реакция вступит в полном объёме, вы и себя не вспомните. Непременно отдых.Следует как то решить эту проблему и отдохнуть. По хорошему-месяц,это минимальный срок для восстановления. Непременно поговорите в службе соцобеспечения(ну не везде же работают негодяи).Вполне возможно вас немного разгрузят.