Насколько серьезен этот диагноз?

Здравствуйте! Сегодня получила результаты ЭЭГ, в заключении написано: Умеренные нарушения биоэлектрической активности головного мозга, с явлениями дисбаланса в деятельности мезодиэнцефальных структур, с неустойчивостью общего функционального состояния головного мозга. Тем не менее, никаких жалоб на здоровье у меня нет, головных болей тоже. Насколько серьезен этот диагноз? Каковы шансы не пройти летную медкомиссию при поступлении на пилота? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы, результаты предыдущего исследования.Вероятнее всего вам предложат провести дополнительное обследование.Решение вопроса о возможности проведения летной комиссии будет принято по совокупности полученных данных.Велика вероятность , что вам предложат работу на земле.

Здравствуйте. Имеют место признаки перевозбуждения нервной системы, возможно, переутомления. Если в анамнезе были травмы, это могут быть последствия. При прохождении комиссии ожидаемо возникновение трудностей. Профессия пилота предполагает серьезные нагрузки, работы в ночную смену, стрессы, необходимость быстрой и точной реакции, поэтому при такой энцефалограмме можно рекомендовать рассмотреть другие варианты профессинальной самореализации. посетите невролога с результатами, можно рассмотреть вопрос о назначении витаминов, метаболиков, адаптогенов.