Назначение лекарств

Здравствуйте. у меня два года назад был психоз, потом два года была депрессия с приемом антидепрессантов и нейролептиков. сейчас их отменили назначили депакин хромосфера.для предостережения мании. очень не хочется принимать лекарства. скажите насколько оправдано назначение и в каких случаях назначается депакин? я сплюпо четыре часа в сутки.

Ответы

Здравствуйте. Назначение препарата возможно, он обладает нормотимическим эффектом. Вы можете обсудить с врачом схему терапии, но самостоятельно отказываться от приема препаратов не следует.

Здравтсвуйте. В заочном формате обутом говорить нет смысла . Только после осмотра,беседы,проведения исследований можно установить необходимость в применении препаратов. Если у вас возникли сомнения,непрепенно посетите другого специалиста в очном порядке. Утвас появится альтернативное мнение.