Не хватает воздуха, паническая атака

Скажите под вечер такое чувство что не хватает воздуха.делаю глубокий вдох нечего не давит и не болит в груди.на этом фоне начинается тревога и паника.и появляется ком в горле.что может быть анализ крови гемоглобин 164;эритроциты 5,79;тромбоциты192; лейкоциты 7.6

Ответы

Добрый день. Вам стоит выполнить снимок легких, сдать анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). Если органическая патология будет исключена, симптоматика может быть обусловлена расстройством вегетативной нервной системы, проконсультируйтесь у невролога. Самостоятельно можете начать прием валерианы или пустырника.

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером не менее 3-4 недель. Как правило, все проходит. Выполните уздг сосудов головы и шеи.