Не могу контролировать себя, какие препараты могу принимать?

Здравствуйте уважаемые врачи! мне 22 года, ужасно стала нервной я не могу уже контролировать себя, у меня есть грудной ребёнок, с родными постоянно ругаюсь тоесть не сходятся во многом мнении, и оказывается на работу мамы пришла одна бабка и она якобы сказала что мною контролируют если так продолжиться что я могу сходить с ума но я особо не верила таким вещам а сейчас уже начала сомневаться. К психологу не вариант идти из за финансовых положении. у меня вопрос, какие сильно успокаивающие преппараты могу принимать? а вот ромашки и на подобие народные рецепты кажется не очень помогают, пожалуйста ответьте

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции, есть бесплатные варианты консультации, иногда психотерапевты есть в поликлинике, так же возможна работа по скайпу, поищите варианты. Почитайте умные книги по правильному поведению, если подойти вдумчиво, они тоже окажут помощь.

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы и надпочечников. С полученными результатами посетите эндокринолога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах