Не могу вдохнуть

Внезапно стало сложно дышать и хочется зевать. Я не задыхаюсь просто испытываю дискомфорт и при этом мне ничего не болит и не плохо. Хочется зевать. Я не аллергик, ЭКГ делал два месяца назад. Все хорошо с сердцем.Живу сейчас в Крыму страшная жара и горы может давление. А может растянул что то так как занимался гимнастикой без растяжки. Незнаю что делать если не думаю об этом то все нормально, не чувствую, сплю хорошо. А вот днем уже второй день подряд не могу нормально вдыхать.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Не думаю, что у Вас есть серьезные проблемы со здоровьем. Но для полного исключения их советую обратиться на прием к Вашему участковому терапевту в поликлинику по месту жительства.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно- грудного отдела позвоночника, проведите исследование функции внешнего дыхания. Непременно исследование клинического анализа крови. По совокупности данных можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте , это в ваших интересах.