Не проходит онемение большого пальца

добрый вечер меня зовут екатерина мне 34 г у меня уже неделю не проходит онемение большого пальца левой руки по ночам беспокоит сильное сердцебиение при этом тяжело дышать и головокружение встаю не много посижу похожу постепено проходит я на данный момент принимаю таблетки билайт может это из за них хотя симптомы начались раньше приема этого препората

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта, невролога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма. Стоит контролировать давление. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения онемения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии