Нехватка воздуха, шум в ушах после отмены антидепрессантов

здраствуйте мне 31 принемал аметрептилин и флуоксетин во время приема все было ок потом резко бросил прием гдето через месяц появились проблемы голова как будто не своя нехватка воздуа шум в ушах

Ответы

Здравствуйте Тема. С какой целью принимали указанные препараты? Как долго это продолжалось? Ваше основное заболевание? Прекращение приема( если прием препаратов был длительным) может вызывать подобное состояние. Непременно к неврологу, очно.