Немеет голова

Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной? У меня уже это 9 месяцев. У меня ощущения холода в голове, мурашки и сильно давит и немеет голова. Плохо стал видеть и плохо стал слышать. Ухудшилось обоняние и вкус. Иногда появляются боли в сердце, есть боли в шее. Все обследования я сделал(МРТ головного мозга,МРТ шейного отдела с сосудами, УЗИ, ЭЭГ, Рентген шейного отдела). Лечился у психиатра, он сказал что со мной всё в порядке и нужно к неврологу. У невролога мне стало намного легче(но не до конца). Мне делали Физио не шею, мануальную терапию и капельницу. Мне становится легче когда я лежу. ЭЭГ заключение: Близкие к умеренным диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Признаки умеренно выраженной ирритации стволовых структур на базальном и диэнцефальном уровне с отдельными элементами условно-эпилептиформной активности. Рентген шейного отдела: Аномалия Киммерле С1. Нарушение статики шейного отдела позвоночника. МРТ головы: Всё в норме. МРТ шейного отдела с сосудами: Межпозвонковый остеохондроз С3-С5. УЗИ: Эхографически непрямолинейность хода обеих ПА в V2. Признаки экстравазального воздействия на левую ПА в V3, неблагоприятное положение- поворот головы в право. Артур М. 18 лет. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл носить воротник Шанца. Периодически выполнять массаж. Непременное посещение невролога, эпилептолога. Выполните видеомониторинг ээг. Приём нестероидного противовоспвлительного препарата , нейромультивита, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Непременно физиотерапевтические методы лечения. Не откладывайте проведение рекомендованного обследования и терапии.