Немеет лицо и ладони

Немеет лицо и ладони во время занятий сексом, девушка, 25 лет.

Ответы

Здравствуйте. Такое возможно при глубоком учащенном дыхании, гипервентиляции. Попробуйте выбрать комфортную позу, следить за дыханием (не дышать слишком глубоко).

Здравствуйте. Смените позу. Вероятнее всего имеет место нагрузка на шейный отдел позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны. Этого должно быть достаточно для восстановления нормального самочувствия