Немеет нога выше колена

Добрый день!Немеет нога выше колена,на расстоянии 10-15 см.Ездил в Китай, сделали Мрт.Сказали,что это протрузия и проблема в тазобедренном суставе.Доктор сделал два укола и назначали электрофорез и прогревания лампой.Были улучшения в течении двух недель.Сейчас опять онемела нога и покалывание.Как это вылечить?Мне 48 лет.Спасибо.

Ответы

Добрый день. Если действительно проблема в протрузии (тазобедренный сустав представляется маловероятной причиной), то нужны курсы витаминов, препаратов для улучшения обмена в нервном корешке, массаж курсами.

Здравствуйте Михаил. Вы должны понимать, что лечение не может ограничиться двумя инъекциями. Необходимо плано получать терапию, не менее 2х раз в год( после достижения ремиссии.