Немеет палец на ноге

немеет палец на левой ноге и постоянно подёргивает

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие невропатии. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, выполните снимки поясничного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен не менее двух раз в в день,прием нейромультивита. Выполните снимки пальца, исключите травматические поражения.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.