Немеет правая нога

Немеет правая нога, и боли в икре как после судороги, но судорог не было

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, УЗДС сосудов ног, по показаниям снимки позвоночника, электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови,уровень тромбоцитов, доплерографию сосудов нижних конечностей,исследование поясничного отдела позвоночника. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии(в зависимости от сути выявленной патологии). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах