Немеет язык и небо как после наркоза

Добрый День. Мне 60 лет. Прошу подсказать к какому врачу мне нужно обратиться за консультацией. происходит что-то не понятное,у меня немеет язык,воспаляется неба, и вся слизистая во рту.Такое впечетление вкололи наркоз и онемело язык,гланды,небо, глатать в этом момет пищу не могу .Прошу отверить Светлана Ивановна 60.лет.

Ответы

Здравствуйте Светлана Ивановна. Вам необходимо обратиться к специалисту невропатологу. Думаю рентгеновские снимки черепа и позвоночника очень помогут. Удачи и выздоровления.