Немеют губы, язык и пальцы

Здравствуйте, у меня ночами немееют губы,язык и мизинцы рук. Пару лет назад обращалась к врачу, назначили курс лечения таблетками . Сейчас проблема опять появилась, не подскажите что делать? Я девушка, мне 22 года

Ответы

Здравствуйте Мария. Настоятельно рекомендую выполнить снимки шейно-грудного отдела позвоночника , уздг сосудов головы и шеи. Ваши жалобы напомиают дорсопатию.