Немеют пальцы у пожилого человека, плохая память

Здравствуйте. Моей бабушке 78 лет. У нее все время немеют три пальца на левой руке. Забывчивость, повторяет одно и тоже. И беспокоят суставы ног. Подскажите что нам можно сделать?

Ответы

Добрый день. Сдайте общие анализы крови, мочи, биохимию, свертывание крови, и обратитесь к неврологу.

Здравствуйте. Вероятнее всего есть проблема в шейном отделе позвоночника, сосудах головного мозга. Массаж шейного отдела, аминалон( кавинтон ) внутрь
врач  ★★★★★

Простите. Проблема вшейном отделе позвоночника, сосудах головного мозга. Непременно массаж шейного отдела, кавинтон( аминалон ) внутрь, под контролем АД, курсами мексидол(в/в), пирацетам (в/в)