Немеют пальцы

У меня менеют пальцы иногда отвечающие за локтевой сустав как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен два раза в день. Приём наклофена, нейромультивита. Гимнастика для шеи, физиотерапия. Непременно посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение диагностики и начало терапии