Немеют руки, бессонница

Здравстауйте. Немеют руки и ноги аж крутит. Потом проходит. Последние две недели живу на нервном срыве, дергается глаз постояно и в разных частях тела мышцы непроизвольно. Несплю ночами так как думаю о своей проблеме. Пью глицын не помогает. До этого пил антибиотики 5 дней цепролет. Как подумаю о проблеме тело аж всё в холод бросает и дрожь сердце бьётся. И так несколько раз в день. Могут ли на этой почве болеть- крутить мышцы рук и ног временами. И как справится с новязчивой мыслью и паникой смерти.Спасибо. Григорий.

Ответы

Здравствуйте. Непремнно снимки шейного отделатпозвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Приём нейромультивита,нимесил либо наклофен,массаж шейно-воротниковой зоны. Магнитотерапия. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером.