Немеют руки

Немеют руки, сперва правая, потом левая, начинается с мизинца и дошло до среднего пальца. Мне 57 лет. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейного отдела позвоночника, контроля АД, экг. Непременно посетите невролога. После установления причинной связи, впм , непременно , будет назначена терапия