Немеют стопы

Здравствуйте. Мне 19 лет, мужчина. В последние дня 3 начали неметь стопы, левая немного больше чем правая. Никаких повреждений чего-либо не было. Вчера начала болеть икра на правой ноге, особенно проявляется боль когда хочу на внешней стороны стопы, практически невозможно. Есть плоскостопие почти 3 степень. Помогите советом пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, снимок стоп, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя. В течение дня несколько раз отдыхать, придав ногам возвышенное положение.

Здравствуйте. Непременно выполнение уздг сосудов нижних конечностей, снимки поясничного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Физиотерпия( ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Геологи троксерутин на область голеней , стоп. Не откладывйте посещение доктора и проведение исследований. Это в ваших интересах.