Неравномерное дыхание по ночам

Здравствуйте,такая пролблема.Мне 22 года,началась такая ситуация по ночамь.На счет дыхания,неравномерное,то могу не дышать секунд 15 ,то начинаю очень быстро дышать,и недобор дыхании какой-то,вообшем ощущая уже неделю вторую дискомфорт кау только ложусь спать,бывало и такое вообше как удушье,бывает и сердце стучит так что отдает аж в легкие.Не понимаю что Й !Может посоветуете что и как?

Ответы

Здравстуйте. Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, экг, осмотр лор врача, невролога, эндокринолога. Причина апное должна быть выявлена

Добрый день. Указанные проявления могут быть связаны с расстройством вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения органических заболеваний общий анализ крови, флюорография легких, функция внешнего дыхания. Начните с обращения к терапевту.