Нервный срыв

Здравствуйте! Живу в США, произошел нервный срыв, как у нового мигранта. Прописали бупропион и клоназепам. Принимаю согласно указаниям местных врачей: Бупропион 1 раз в сутки (150 MG) + клоназепам на ночь 1 таб. 0,5 MG или когда случается опять паническая атака. Раньше использовал периодически мильгамму для получения витамина B, обычно она всегда мне помогала и с нервами тоже! Но такой сильный срыв впервые. Имеется стандарт таблеток мильгамма. Могу ли я применять их совместно с бупропионом ? Надеюсь, я не схожу с ума, скоро буду в России и посещу Психолога. Спасибо :)

Ответы

Здравствуйте. Моё мнение-приём пустырника форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мытой. Ванны с добавлением отвара пустырника. Непременно приём пентавита. Массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнение рекомендаций позволит вам чувствовать себя намного лучше