Нервный тик

Добрый день! На протяжении последних 5ти дней меня мучает нервный тик правого глаза, причем он появляется только когда я умываюсь (глаза я не тру). Тик появляется вне зависимости от с макияжем/без и с мылом/без. Сегодня (6ой день) нервный тик появился во время работы за компьютером два раза. До появления тика я так же регулярно пользовалась как ноутбуком, так и телефоном. Хотя это может быть связанно с тем, что спать ложусь в 2, а встаю в 8-9? спасибо за внимание и потраченное время!

Ответы

Злравствуйте. Посетите егевролога. Выполнение массажа, приём нейромультивита. Рекомендую приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Ограничьте использование гаджетов, восстановите режим труда и отдыха. Отбой не позже 23.00, подъем в 7.00. В совокупности, это принесёт положительный результат.