Нервозность

Здравствуйте, в последнее время очень ужасное состояние, меня легко обидеть до того что я могу зарыдать! Помогите!

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.

Здравствуйте. Непременно начните приём пустырника форте в обед и вечером,общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, посещение спортзала. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами посетите вашего эндокринолога.