Несколько дней болит голова

здравствуйте,несколько дней болит голова,была у невролога выписала сонопакс стугерон и магнелис б6 пью эти препараты уже неделю сделала узи брахиоцифальных артерий и ээг по узи брахиоцифальных артерий все хорошо,результаты Ээг сегодня пришлют на почту,записалась на уздг ткдг на 27 число у меня миопический астигматизм заказала очки будут готовы на следующей неделе еще у меня ассоциируется мигрень и спаз сосудов глазного дна

Ответы

ой магнелис б6 форте

Здравствуйте. Стоит контролировать артериальное давление. В плане обследования нужно выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, миорелаксанты, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру для шеи.

Здравствуйте.Непременно провести серию массажей шейно-воротниковой зоны, головы.Прием наклофена, нейромультивита.Не откладывайте решение вопроса с коррекцией зрения(достаточно велика роль в развитии головной боли).Смените подушку на валик.Выполнение гимнастики для шеи.выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления