Нет никакой чувствительности в области промежности после операции

Добрый день. Некоторое время назад , в связи с ростом новообразования, мне была сделана операция по удалению клитора, тканей вокруг него и части малых половых губ. Все это эстетически «прикрыто» большими половыми губами. У меня нет вообще никакой чувствительности в области промежности... очень тяжело в половой сфере. Возможно есть способы как-то наладить чувствительность? Интересует любая информация, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. После операции такие явления вероятны за счет повреждения нервов. Вы не указали, сколько именно прошло времени после вмешательства. Если не более нескольких лет, восстановление возможно. Стоит посетить невролога очно. В плане терапии могут быть назначены витамины, нейромидин, метаболические средства, нейропротекторы, физиотерапия, витамины группы В.