Невралгия околоушного узла

Здравствуйте, сейчас лежу в больнице в лор отделении, ставили отит среднего уха Сейчас очень сильно болит голова, на протяжении недели, снижение слуха, перепады настроения, обезболивающее не помогает Невролог смотрел, поставил невралгию околоушного узла, сказал спазмолитики должны помочь, но они никак не помогают Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. При невралгии целесообразно рассмотреть назначение антиконвульсантов, нестероидных противовоспалительных препаратов, витаминов группы В, физиотерапии, иглорефлексотерапии. Так же стоит рассмотреть вопрос о назначении успокоительного. Стоит проконсультироваться у невролога повторно. сообщить ему, что лечение не дало результата. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно начните прием наклофена,нейромультивита, карбомазепина.Сухое тепло, физиотерапия,массаж.Выполнив рекомендации, вы в значительной степени облегчите самочувствие и ускорите процесс выздоровления.Имеет смысл активизировать процесс лечения отита, вполне возможно наличие отека и есть причина неврологической проблемы. Непременно начните выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах.Решение на прием антиконвульсантов должен принять ваш лечащий доктор.