Неврастения

Здравствуйте, Буквально на днях мне поставили диагноз неврастения. Этим обусловлены мои неуспехи в учебе. Больше всего меня беспокоит математика: ошибки из-за невнимательности в каждой строчке. Завтра у меня ну очень важный экзамен по этому предмету, точнее пересдача. Можно ли облегчить мое состояние? Я понимаю, что поздно пишу, но о этом диагнозе узнала недавно, а спросить догадалась лишь сегодня.

Ответы

Здравствуйте. Если Вы сильно встревожены, и у Вас от этого путаются мысли, Вы можете начать прием пустырника в обед и вечером, чтобы уменьшить возбудимость нервной системы. Так же стоит принимать глицин по 2 таблетки 3 раза в день под язык, он обладает так же небольшим седативных и хорошим ноотропным (стимуляция умственной деятельности) эффектом. В последующем посетите невролога очно для подбора курса терапии.

Спасибо

Здравствуйте.Если вм назначить действенные препараты, вам будет не до экзаменов.Прекратите сегодня все занятия, примите ванну с добавлением отвара лаванды, чай с мелиссой и мятой вечером.Примите отвар пустырника (1 десертная ложка на чашку чая или с вареньем).Это будет совершенно правильно.Посвятите вечер аутотренировке.

Благодарю!