Неврастения

Мне поставили диагноз неврастения смогу ли я получить водительские права,сколько займёт в среднем времени на лечение ??

Ответы

Здравствуйте. Препятствий для получения прав скорее всего не возникнет Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Вы не указали , в чем проявление вашей невростении . Необходим очный осмот, поведение тестирования. Управление автомобилем, весьма опасное занятие, необходимо самообладание, быстрая реакция на постоянно изменяющуюся дорожную ситуацию. Вполне возможно доктор не даст допуск. Только в очном порядке можно решать подобные вопросы

Спасибо)может ли быть курение причиной неврастении?