Нейропатия

какое лечение будет эффективным при нейропатии руки и напряжении перикраниальных мышц?

Ответы

Здравствуйте .Прежде всего вам необходимо провести очную консультацию невролога, выполнить исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа, прием наклофена, нейромультивита. Вполне возможно использование нейромидина. По результатам исследований, вам непременно расширят проведение терапии