Ночные боли

Здравствуйте, меня беспокоят ночные боли. Ночью прлсыпаюсь боли и это может быть зубная боль или боль в ноге или голлвная боль, в паховой области , везде . Бывает что просыпаюсь от того что все "чешется" , не прям, а как будто пронзают иголками. Я высыпаюсь , но боль меня тревожит . К врачу боюсь обращаться , думаю меня в дурку сдадут . На ночь переодически пью травы успакаивающие , не помагает . Думал что это паразиты , пропил дикариас , не помогло . Что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Ночь это время активизации парасимпатической нервной системы, и возможно усиление болей, которые днем не проявляются. Сдайте общий и биохимический анализ крови, выполните снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи. Посетите стоматолога, невролога. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед ис вечером,общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Непременно посетите невролога в очном порядке.