Нормально ли это?

Здравствуйте у меня он онимела нога правая, и правая рука перестала опускается. Лежал в больнице не помогли какой поступил таким и выписали. Потом начала ниметь вторая нога. Нанял масажиста... Онимение прошло, но ноги стали тяжёлые продолжили массаж, тяжесть в ногах прошла... Теперь слабость в ногах, рука чуть лучше но не могу её выпрямить ещё 3 пальца на левой руке онимевшие... Это всё началось 2 месяцев назад. Ещё ранее стал плохо мочитя только вчера начал лечить почку правую масажист говорит что я уже должен ходить но слабость в ногах из за почки во обще онимение ноги из за почки, но Я не верю. А рука не разгинается это он говорит что в мозгу лопнул один сосуд. Может из за почки такая проблема с ногами? Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. С почкой связи нет. Вы не указали объём проведенных исследований и их результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.