Ноющая боль лица

Я девушка, 18 лет. Меня беспокоит ноющая пульсирующая боль в правой стороне лица(она не похожа на зубную), к какому врачу мне обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о невропатии тройничного нерва. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови для исключения воспаления, посетить невролога очно. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, например диклофенак, витаминов, физиотерапии, иглорефлексотерапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, стоматолога. Ежели будет подтверждено отсутствие проблем по стоматологии, следует начинать с приёма антиконвульсантов, нейромультивита. Не откладывайте проведение осмота и роведение лечения