Ноющая боль в груди слева
Добрый вечер мне 17 лет вес 68 у меня боли в левой груди!,, проходил кардиограмму золтер велоэргометрию узи сердца всё нормально почему ?? не сильно болит так может побаливать и все потом уйдет боль не такая боль но как то ноит ь
Пользователь

Здравствуйте Эдгар. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. С результатами нееменно посетите невролога.Вероятно причина будет выявлена
Добрый день. Возможно, боль носит мышечный характер. Местно можете применять обезболивающую мазь. Начните делать гимнастику для позвоночника. Покажитесь врачу.