Нравится мальчик

Мне нравится мальчик, очень нравится, но он не отвечает взаимностью, а даже наоборот отталкивает.Я не могу сосредоточиться ни на чем.Все мои мысли заняты им. У меня очень резкие перепады настроения.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Не пытайтесь навязываться. Помните, тем самым вы уроните себя в его глазах. Только ваша индивидуальность позволит ему и остальным обратить на вас внимание.

Добрый день. Если у Вас есть какие-то недостатки, которые препятствуют вашему с ним общению - избавьтесь от них, станьте лучше, и, возможно, интерес у него появится. Если Вы хороши во всех отношениях - он не очень умен, раз не ценит Вас, стоит ли тратить на него время?