Нуждаюсь в снотворном

Добрый день, порекомендуйте пожалуйста хорошее снотворное, чтобы можно было проспать всю ночь, при воздействии серьёзных внешних раздражителей. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Александр! Такие препараты существуют, но они имеют так же серьезные побочные эффекты, такие как синдром привыкания, синдром отмены. Покупать и принимать их самостоятельно нельзя. Обратитесь на прием к врачу-неврологу для выяснения причины бессонницы и подбора индивидуальной терапии.
врач  ★★★★★