О влиянии приступа невралгии на плод

Здравствуйте.После зачатия у меня был острый приступ межреберной невралгии.Это как нибудь мог ли повлиять на плод?Как лечить невралгию чтобы оно не повтоиялся и какой опасности он несет для жизни ррбенка

Ответы

Здравствуйте. Невралгия не несет опасности для ребёнка, не беспокойтесь. Для уточнения ситуации стоит посетить врача невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение витаминов группы в, парацетамола. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Если имел место приступ невралгии,не связанный с инфекцией(герпетической), проблем не будет. Непременно посетите невролога, вам проведут осмотр, предложат варианты допустимой в вашем положении терапии.Непременно парацетамол, массаж грудного отдела позвоночника. Прием витаминов не следует проводить самостоятельно,как и физиотерапию. Непременно выполнение упражнений лечебной физкультуры. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .Не следует откладывать выполнение рекомендаций.