Обморок

Здравствуйте!Мне 29 лет, 3 года назад поставили диагноз- блокада 2 степени. Вчера утром почувствовала головокружение- потеряла сознание, очнулась,встала-плохо, послушала пульс- слабый,испугалась, попрыгала,сделала пару шагов и опять потеря сознания,очнулась онемели руки,подташнивало. к обеду стало легче. Голова болит до сих пор. С чем это может быть связанно? Это что то серьезное?

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно выполните снимки шейно-грудного отдела позвоночника,уздг ососудов головы и шеи. Посетите невролога в очном порядке. Велика вероятность что речь о развитии дорсопатии. Не откладывайте исследования и визит к доктору.

Здравствуйте. Возможно было снижение артериального давления. Стоит обратиться к терапевту очно, выполнить кардиограмму, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.