Общий дискомфорт

Здравствуйте! Ж.26. Зимой в области торса появилось ощущение жжения и боль(не сильная) как бы окутывала спину, рёбра, живот, немного переходила на руки. Невропатолог нашла болевые точки на спине в области поясницы, мне проставили блокады, а МРТ поясничной области не показало отклонений. Сейчас я не чувствую боль и жжение, а просто неприятно находиться в собственном теле, отвратительное ощущение, которое изматывает. Но на спине возле позвоночника в мышцах боль при надавливании имеется. От мерзкого ощущения помогает Габапентин буквально с первой таблетки. Может ли такое быть из-за того, что образ жизни стал малоподвижен и, это реакция мышц спины?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести снимки указанных отделов, массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Выполнение блокад не решает проблему, а только временно помогает странить боль, не более того. Выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте , это в ваших интересах.