Очень болит рука

Здравствуйте,два дня назад я начал касается, взял сразу на бицепс большой вес и теперь уже два дня я не могу разогнуть руку, очень больно ее разгибать, по сравнению с первым днём боль увеличилась!

Ответы

Здравствуйте. Исключите нагрузки. местно можно применять мазь диклофенка (вольтарен) несколько раз в день, это облегчит боль. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы вполне могли повредить мышцу. Подобные "упражнения"категорически противопоказаны.Если вы не имеете представления о правилах занятий, имеет смысл спросить у тренера, внимательно изучить методику занятий в интернете(методы тренировок и питания по Вейдеру).Непременно использование согревающих мазей(никофлекс,капсикам)чередовать с противовоспалительными(гель вольтарен),прием ксефокама строго после еды.исключить какие либо физические нагрузки(даже ложку и вилку брать другой рукой).