Очень странно себя чувствую

16 лет, мужской пол, очень странно себя чувствую потеют ладони старнные ощущения в шеи и першит в горле, паникую из-за этого и в глазах очень странные ребения иногда бывает туман. Слабость. Ходил к неврологу выписывал фенибут. Не знаю что делать, боюсь упасть в обморок или вообще умереть, из-за этого начинается паника.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, офтальмологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗИ щитовидной железы, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Выполнить клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы. Посетите эндокринолога. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты решения. Относительно фенибута, на некоторое время вполне возможно отложить прием. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение доктора