Онемел палец

Онемел большой палец правой руки после сна,не проходит в течении 3 часов,пол М,22 года

Ответы

Здравствуйте. возможно имеет место невропатия, сдавление веточки нерва. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно для осмотра. Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Самостоятельно можно начать прием нейромультивита (витамины группы В)