Онемела рука

Добрый день! Когда спал, отлежал левую руку. Думал скоро пройдет онемение. Уже 6-ой день не могу полноценно сжать кулак и расжать пальцы. Подскажите пож. есть ли надежда на выздоровление(как бы в домашних условиях)? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, речь идет о невропатии лучевого нерва. Вам нужно обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии, в том числе противовоспалительных средств, витаминов,метаболиков, сосудистых препаратов, иглорефлексотерапии, физиотерапии. Тогда восстановление ожидаемо.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника. Начните с массажа шейно- воротниковой зоны, наклофен, нейромультивит, магнитотерапия. Это ускорит процесс выздороволения.