Онемели пальцы ног после физнагрузки

В пятницу вечером при ремонте квартиры была приличная нагрузка на позвоночник. После этого заметил онемение 2х пальцев правой ноги. Прошло 3 дня, онемение не проходит, пальцы не болят, покалывания нет. Подскажите что делать. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Используйте нимесил, вольтарен гель . Непременно массаж шейного отдела

Благодарю вас за ответ! Будем лечить

Добрый день, Алексей! Возможна травма в поясничном отделе позвоночника, обязательно обратитесь на прием к врачу-неврологу. Не стоит заниматься самолечением.
врач  ★★★★★

Ольга, спасибо! уже записался на приём.

Здоровья вам и удачи.