Онемение частей тела

Добрый день! Сегодня утром у меня онемела шея, область левого уха и левое плечо и предплечье. Боли нет , но я не чувствую шею и плечо, а также немые кончики пальцев на левой руке

Ответы

Здравствуйте Елена! Симптоматика, о которой Вы пишите, тревожная и настораживает. Советую Вам незамедлительно обратиться на прием к неврологу.