Онемение головы и уха

при всд и па может быть анемение правой стороны головы и уха

Ответы

Здравствуйте. Такая симптоматика более характерна для проблем с шейным отделом. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, с результатами посетите невролога очно. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку, выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. В вашем случае возможно все. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, массаж шейно- воротниковой зоны, гимнастика для шеи( укреплять мышечный корсет). Не лишним будет магнитотерапия.