Онемение губы

Здравствуйте,у бабушки был микро инсульт и челюстно лицевой артрит ,теперь у неё онемение нижней губы сопровождающий сильное жжение(колит,печёт) в больнице ничего толком не говорят..может посоветуете какие-то растирки или лекарства?Спасибо за ответ за ранее!

Ответы

Здравствуйте. Стоит проконсультироваться у невролога очно для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения стоит рассмотреть антиконвульсанты, витамины группы В, физитерапию. Самостоятельно можно начать принимать нейромультивит по 1т 3 раза в день.

Здравтсвуйте. Непремнно начинайте приём карбомазепина,нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивит. Наружно- сухое тепло( мешочек с разогретой солью, очень аккуратно,чтобы не произошёл ожог)