Онемение конечностей при всд
Здравствуйте, доктор! Мужчина, 24 года, рост 183, вес 80 (за полгода похудел на 30 кг) Беспокоят периодические головные боли, последнее время головокружения. После длительного сидения или лежания при вставании начинает сильно кружиться голова, сознание мутнеет на несколько секунд. Несколько недель онемевшие кисти рук и стопы ног. МРТ показало - S-извитость обеих СВА и Мальформацию Арнольда-Киари 1 типа (5мм). Врачи в поликлинике игнорируют, ставят ВСД. Невролог не отреагировала на онемение рук. Можете что-нибудь посоветовать, пожалуйста?
Пользователь

Уважаемый Денис! Как я понял, Вы уже активно посещаете различных врачей и обследуетесь. Диагноз, который Вам поставили (вегето-сосудистая дистония) - действительно, самая частая причина описанных Вами жалоб у мужчины Вашего возраста. Я, правда, не очень понял, от чего Вы похудели на 30 кг. Если это по Вашей инициативе - это одно. А если нет - это очень тревожный симптом. В любом случае, Вы можете с результатами проведенного обследования (инструментальные методы, анализы) обратиться к врачу, например, в коммерческий медицинский центр и узнать мнение другого специалиста по Вашему случаю.